Уютная, стильная кофейня CoffeeMouse, которая привлекает своими огромными панорамными окнами, находится в центре Минска. Здесь можно провести чудесные минуты, а то и часы, в теплой, романтической компании или в одиночестве, наслаждаясь аурой, музыкой, кофе и десертами.
В CoffeeMouse готовят классический кофе из 100% арабики. кроме классического кофе есть несколько авторских позиций. По желанию молоко в напитке можно заменить на растительное. Есть также сезонные напитки на основе чая, кофе и натуральных пюре.
К напиткам подают свежую выпечку и десерты.
В кофейне действует и меню с закусками, из них салаты из свежих овощей и сэндвичи с курицей, ветчиной и др.
Под чашечку кофе можно полистать книгу, взятую с полки библиотеки кофейни.
Отзывы о кофейне Coffee Mouse (Коффи Мусс) на улице Свердлова
Фото пользователей
Сортировать по:
5,0
Нина
28 июня 2020, отредактирован 29 июня 2020 в 13:29
Классная кофейня! Была в Минске во многих кофейнях, но эта — лучшая! Кофе, лимонады и десерты необыкновенно вкусные, атмосфера — европейская, дизайн — продуман до мелочей, wi-fi и журналы по искусству, расположение — самый центр. Короче, не хочется уходить! Так что я здесь не только пью кофе, но и периодически здесь же и работаю.
Официальный комментарий заведения
12 августа 2021
Благодарим за высокую оценку нашего заведения. Мы очень рады,что Вам у нас нравится!
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
4,4
1 отзыв и
13 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Отзывы о кофейне Coffee Mouse (Коффи Мусс) на улице Свердлова
Фото пользователей
расположение — самый центр. Короче, не хочется уходить! Так что я здесь не только пью кофе, но и
периодически здесь же и работаю.