Центральная ветеринарная лаборатория Вооруженных Сил Республики Беларусь

Центральная ветеринарная лаборатория Вооруженных Сил Республики Беларусь

4.5
Закроется через 2 час. 46 мин.
Телефон
+375 (17) 287-... — показать +375 (17) 380-... — показать +375 (297) 17-... — показать
Спасибо!
до м. Московская — 1.7 км
Пн-Пт: 08:45—17:30

Специалисты центральная ветеринарная лаборатория Вооруженных Сил Республики Беларусь

Похожие ветеринарные клиники поблизости

• 3.6
    ВетМедЦентр
    Восточная улица, 115
    Виктория
    ВетМедЦентр вы наш спаситель. Много лет наш лабрадор страдал аллергией, отитом, разлизывал лапы. Сколько клиник мы посетили, сколько всего пропили, но реально помогли диагностировать проблемы и восстановить собаку только здесь. Спасибо вам…
  • 3.7
    Стрелка
    улица Калиновского, 55
    Маркевич Татьяна
    От всего сердца хочу поблагодарить сотрудников клиники и особенно Шутило Максима Александровича за профессиализм,доброжелательность и прекрасное обращение с животными.Делали чистку зубов ультразвуком,было много волнений,как собака перенесёт…
  • 4.3
    VETTARGET
    Минская область, Минский район, деревня Боровляны, деревня Боровляны-2, Интернациональная улица, 33
    Юлия
    Достоинства
    + Внимательность, профессионализм, честность!
    Про честность, поясню. В этой клинике, по предварительному подсчету оплаты, сумма полностью совпала с конечной. К сожалению в других клиниках грешат увеличением конечной суммы, иногда в…

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о центральная ветеринарная лаборатория Вооруженных Сил Республики Беларусь

/  31 оценка
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 3
    Антонина 7 августа 2020 в 22:00
    Достоинства
    Обращались с мелкой собачкой (той-терьером), к ветврачу Леванчук Николаю Петровичу (Центральная ветеринарная лаборатория Вооруженных Сил Республики Беларусь по улице Славинского, 4 в Минске). Пришли к нему специально, по рекомендации от нескольких знакомых и соседей, так как лечебница недалеко от нас. Николай Петрович — очень грамотный, внимательный, заботливый и тактичный человек, специалист своего дела, он помог уже многим животным нашего района. На первой же встрече с ветврачом сразу было видно, что он любит животных и относится к ним с заботой и лаской.
    В лечебнице везде чистота и порядок. Цены демократичные. Врач внимательно выслушал, все подробно рассказал, доступно и не спеша ответил на все мои вопросы дилетанта.))
    Мне все это очень понравилось, собачка была в надежных руках, операция и послеоперационное выздоровление прошло хорошо, шовчик был очень аккуратненький и быстро заживал, врач еще прокапал ему витамины, так как кобелек наш возрастной и слабенький.
    Ассистировала сестричка, но я, к сожалению, не запомнила ее фамилию, тоже очень внимательная и доброжелательная.
    Доктора и лечебницу рекомендую. И сама при случае буду обращаться.
    – показать
    • Александра 8 сентября 2020 в 9:26
      Вам просто повезло. Эта так называемая сестричка вообще не работала с мелкими домашними животными, опыта нет.
    Света 18 мая 2020 в 13:29 , отредактирован 19 мая 2020 в 17:52
    Данная организация находится на территории небольшого военного городка.
    Настоятельно не рекомендую обращаться в «Ветеринарный кабинет»,если Вам дороги ваши питомцы!
    Во-первых не обращайтесь к ветврачам Стрельчене Татьяне и Леванчуку Николаю.
    Первая до устройства в кабинет нигде с животными не работала, опыта нет,она ничего не знает о мелких домашних животных (как Татьяне с такими нулевыми знаниями знаниями диплом я не представляю),при ассистировании она НЕ ЗАБИРАЕТ ВОЛОСЫ в хвост или под шапочку
    – показать
    Алексей 15 апреля 2020 в 10:57
    Буквально недавно узнал про данную клинику. Находится на территории воинской части, но с доступом проблем не было. Персонал приветливый и грамотный, огромное спасибо за то, что взялись за такую сложную операцию (удаление щитовидной железы), в городе больше никто не брался. С питомцем все хорошо)))

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  31 оценка
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 9
    Петр 20 ноября 2019 в 16:21
    Отличная клиника!
    Aleksandr 25 февраля 2019 в 12:41
    Очень хорошие специалисты и низкие цены. Все понравилось.
    Петр 12 февраля 2019 в 14:36
    На днях посетил данное заведение с питомцем, остался очень доволен. Деньги берут небольшие, отдельное спасибо ветврачу Андрею Станиславовичу!
    Вероника 3 января 2019 в 22:06
    На днях приносила кошку. Получила исчерпывающую консультацию от грамотных специалистов. Осталась очень довольна, всем рекомендую. Спасибо!
    Алексей 3 января 2019 в 22:00
    Жизневский Андрей Станиславович, замечательный врач: очень хорошо полечил моего питомца. Спасибо вам большое
    Алла 3 января 2019 в 21:45
    Хорошее место. Врачи самые настоящие: cделали все быстро и хорошо, и без обдиралова как у частников
    Снежанна 26 ноября 2018 в 11:54
    Хорошее место. Хорошие врачи. Все хорошо объяснили и сделали
    Жора 26 ноября 2018 в 11:52
    Хорошая станция. Врачи профессионалы. Цены дешёвые. Всё очень понравилось
    Снежанна 30 октября 2018 в 15:25
    Отличная клиника. Все делают быстро и качественно по самым низким ценам в Минске. Очень понравилось!
Средняя оценка - 4.5 на основании 3 отзывов и 31 оценки