Спортбар ПАБ 82 на Динамо
+375 (447) 80-82-... — показать Бармен-администратор

Спортбар ПАБ 82 на Динамо

Закроется через 12 ч. 24 мин.
Обновлено 11 апреля 2022
Телефон
+375 (447) 80-82-... — показать Бармен-администратор
Спасибо!
до м. Первомайская — 0.7 км
Добираться очень просто. Вписываете… — показать как добраться
Пн-чт, вс: 12:00—01:00 и до последнего клиента; пт-сб: 12:00—03:00 и до последнего клиента
Компания в сети

4,3
  /  35 оценок
Все отзывы подряд 9
    ExMassiv 3 мая 2022 в 12:58
    Достоинства
    Очень вкусно и быстро можно покушать горячей еды. Красивый спортивный интерьер, который полностью соответствует спорт бару в стадионе. Хороший выбор по напиткам, и крепкому алкоголю. Большой проектор на стене, дополнительно есть телевизоры на стенах, удобно смотреть две трансляции.
    Недостатки
    Мало людей знает про хороший спорт бар.
    Пошли вчера смотреть на стадион Динамо, игру БАТЭ и Динамо. До начала матча решил прогуляться по стадиону, и были рады найти данный спорт бар. Директор, девушка. Рассказала про историю названия «ПАБ 82», предложили нам покушать и выпить напитки, покуда ожидаем начала матча.Горячею еду подали примерно через минут 10. Напитки холодные, забрали сразу за барной стойкой, которая большая и из натурального массива дуба.
    Нам включили футбольный матч на проекторе, чтобы было веселее ждать матч. Очень красивый и интересный интерьер в помещении, так и хотелось подарить вымпел, но с собой не было, будет повод вернуться.
    В заведении два туалета, один из который предназначен для инвалидов колясочников. Такое редко очень встретишь в заведении. И больше всего мне понравились маленькие жаренные пельмени, очень хорошо улетали за две щеки.
    Рады, что прогулялись и нашли ваш спорт бар. Можно сказать: вы самый спортивный спорт бар в Минске. Удачи в работе, и много вам посетителей!»
    Рекомендую спорт бар «Паб 82»
    • Спасибо за ваш комментарий. Как и говорили при встрече, мы проводим закрытые банкеты, и можно полностью резервировать всё заведение, для проведения даже маленького корпоратива. Ждем вас в гости, по брони, на финал Лиги Чемпионов.
    Максим Фадеев 11 апреля 2022 в 11:28
    Достоинства
    Спорт-бар в самом центре Минска. Шикарный и интересный интерьер в зале. Огромный проектор на всю стену. Много места на барной стойке.
    Недостатки
    Днем засвечивает немного проетор.
    Пришли с дузьями в спорт-бар, посмотреть онлайн трансляцияю «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». Мы очень сильно хотели посмотреть данный матч. Я не местный, и доверился друзьям, которые так и не смогли найти свободные места в спорт-баре.
    Но я сам, нашел на картах данный Спорт-бар, друзья сказали что он только открылся и там ещё небыли. И Паб82, оказался самым лучшим спорт-баром за всё время. Тут даже принимают карты с заграничных банков и со сбербанком они работают. Стараются как пчелки. Нам всё сильно понравилось, удачи в работе.
    александр 15 декабря 2021 в 22:36
    Достоинства
    СКОРАСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ВЫСОТЕ. Качество и оформление тоже на уровне.
    Ребята молодцы видно что стараются делают свае дело так держать 10 балов.
    • Спасибо Александр за ваш комментарий и оценку нашему труду. Мы рады, что вам понравилось отдыхать в нашем баре разливного пива.
    Bad Person 21 ноября 2021 в 16:15
    Достоинства
    Очень классное заведение, лучшее пиво и в особенности Ипа
    Недостатки
    Недостатков нет
    Класная музыка, посидели попили пиво посмотрели фктбольчик, заведение топ всем советую
    • Спасибо за ваш отзыв. Будет стараться, постоянно менять IPA на кранах, чтобы вы всегда пробовали новые вкусы. Ждем вас в гости.
    Iliya Tkachenko 23 октября 2021 в 3:07
    Достоинства
    Друзья рассказали про данное заведение, и на удивление оказалось заведение намного лучше. Так как поменялся владелец заведения, или точнее уволился бармен-директор. Которой сильно подпортил репутацию данному заведению.
    Сейчас очень сильно поменялся интерьер, появилось караоке и проектор, что меня заставило сегодня сорвать голос. Но холодное пиво, согрело мою душу. Именно по этой причине пишу отзыв, заведение классное. Особенно в кругу любимых друзей.
    Недостатки
    Мало рекламы у данного заведения, но это и плюс. – показать
    • Спасибо Илья за ваш комментарий. Нам приятно что вы хорошо отдохнули в нас баре разливного пива на Пушкина 43А
  • 5,0
    Александр 15 октября 2021 в 2:04
    Если говорить в общем, тогда бар великолепен. Очень много вкусного пива, есть кикер на время перерыва в матче. Есть вкусные и качественные закуски. Хочется большой выбор горячей еды, понимаю что когда тебе разрешают заказать пиццу! Это очень хорошо, так как можно заказать и шашлык! Очень оригинально. Сейчас меня больше не стоит выбор куда идти смотреть футбол и хоккей, только бар разливного пива на Пушкина! Остались довольными, рекомендую.
    Катя 6 октября 2021 в 22:05
    Отличное заведение, пришли смотреть футбол Италия — Испания, а в дополнение начали играть в кикер. Очень большой выбор разливного пива, что очень сильно порадовало меня. Так как смогла попробовать сразу несколько новых вкусов. Но главное что приятная атмосфера и большой экран, и есть еще телевизор, чтобы смотреть вторую трансляцию сразу. Буду советовать всем в клубе.
    • Спасибо Екатерина, что оставили отзыв о посещении нашего заведения. Приятно, что вам понравилось смотреть футбол и играть в настольный футбол.
    Юля 29 сентября 2021 в 0:05
    Великолепное пиво и приятные бармены.
    Антон 25 сентября 2021 в 15:50
    Классное место. Большой ассортимент пива, сил не хватит попробовать все виды за день. Футбич или фильм на большом экране. Приятная атмосфера. Это пять, ребята!
    • Спасибо Антон за ваш отзыв и высокую оценку. Нам приятно что вам понравилось смотреть онлайн трансляцию футбола в баре разливного пива на Пушкинской. Ждем вас еще в гости к нам.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,3
  /  35 оценок
Все отзывы подряд 1
    Екатерина 4 ноября 2021 в 11:13
    Достоинства
    Мне всё понравилось
    Недостатки
    Нет
Средняя оценка - 4.3 на основании 9 отзывов и 35 оценок