Ветеринарная клиника Айдавет на улице Алибегова

Ветеринарная клиника Айдавет на улице Алибегова

4.3
Закроется через 5 час. 23 мин.
Телефон
+375 (17) 392-... — показать городской +375 (291) 92-... — показать velcom +375 (333) 35-... — показать МТС
Спасибо!
до м. Петровщина — 0.9 км
ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента
без обеда и выходных дней
Сайт
Сертификаты и документы

Специалисты ветеринарной клиники Айдавет на улице Алибегова

• 4,8
    Врач общей практики, терапевт, УЗИ диагностика, хирург
    21 отзыва
    Отличный специалист
    Запись на прием сегодня
    18:00
    18:30
    19:00
    19:30
    20:00
    Стаж 5 лет Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный онколог, ветеринарный стоматолог, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург
    2 отзывов

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 89
    Анна 28 июля 2020 в 20:00
    Достоинства
    Именно здесь помогли моей собаке, когда в трех других клиниках говорили ее усыпить. Она жива до сих пор, а ведь прошло уже около двух лет. Виктория Владимировна не настаивала на усыплении, как другие, а только сказала, что мы можем попробовать ее спасти. Была операция, потом капельницы, уколы, таблетки и моя собака по-прежнему с нами. В этой маленькой клинике мы нашли реальную помощь для нашей собаки и хотим пожелать тем, кто думает лечить или усыпить обращаться сюда, потому что тут дают шанс даже безнадежным животным. – показать
    Валерия 24 мая 2020 в 15:46 , отредактирован 25 мая 2020 в 8:25
    Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу одной из лучших ветклиник города Минска «Айдавет», и отдельно врачу Соболеву Константину Игоревичу.Животных у меня много и бывает, что случаются с ними и болезни. Прихожу только в эту клинику. Высоко квалифицированные специалисты и крысеныша от опухоли избавят(мало кто охотно берётся оперировать мелких грызунов) и кота от мочекаменной болезни вылечат, и собакам с различными проблемами (от чистки ушей до чистки анальных желез) помогут. К сло – показать
    • Уважаемая Валерия!
      Благодарим за доверие, оказанное нашим ветеринарным специалистам. Надеемся, что и у Карамельки, и у остальных Ваших домочадцев отличное состояние здоровья и ветеринарная помощь актуальна лишь на плановых осмотрах и вакцинациях.

Здоровья Вам и всем Вашим питомцам на долгие годы!
    Настя 19 мая 2020 в 16:03 , отредактирован 19 мая 2020 в 19:55
    В августе 2019 года пришла с котом в эту клинику, у него была мочекаменная болезнь. Котик мучался, не мог сходить в лоток.
    Врачи взяли все анализы, сделали УЗИ и назначили операцию- уретростомию.
    Операцию сделали. Наблюдались, делали все необходимые процедуры, бужирование тоже.
    Спустя некоторое время нам сняли швы, и сказали, что всё ОТЛИЧНО. Но уже в начале октября я снова пришла к ним с этой же проблемой, КОТ СНОВА НЕ МОЖЕТ СХОДИТЬ ПОПИСАТЬ!
    Они назначили анализы крови, мочи, узи…и ск
    • Уважаемая Анастасия!
      Как же так получается, что с октября 2019 года и до мая 2020 года в нашу ветеринарную клинику Вы не обращались, а животное наблюдали в стороннем ветеринарном учреждении, и никто из ветеринарных врачей не обратил внимание на проблему, которую Вы описываете? Это значит, что Ваш кот справлял нужду регулярно через искусственно созданное отверстие уретры, а иначе он бы давно умер, т.к. при непроходимости мочевыводящих путей развивается острая почечная недостаточность, которая мо
    Юлия 11 мая 2020 в 17:25 , отредактирован 12 мая 2020 в 5:32
    Лучшая клиника
    неделю назад случилась проблема МКБ у собаки по рейтингу 10 лучших обзвонила 5 клиник с известными названиями и полный 0, здесь ты уже по телефону понимаешь что попал к профессионалам
    наш врач был Константин Игоревич не просто хороший умный талантливый ветеринар, а «думающий» врач сегодня проходили повторное узи и первое больше восторженное мнение о клинике закрепилось 100% рекомендацией
    Спасибо
    • Уважаемая Юлия!
      Благодарим за высокую оценку работы нашего ветеринарного врача — Соболева Константина Игоревича. Надеемся, что Ваша собака чувствует себя замечательно и с мочекаменной болезнью удалось достигнуть стойкой ремиссии. Будем рады видеть Вас и Вашего питомца снова на ежегодной вакцинации!

Будьте здоровы!!!
    Литвинова Елена и кот Дейл 29 марта 2020 в 15:21 , отредактирован 30 марта 2020 в 10:58
    Какое счастье, когда все здоровы! Когда вновь слышишь мурлыканье и видишь озорные глаза своего питомца
    С чувством огромной благодарности к клинике Айдавет и доктору Залесской Виктории Владимировне
    Одним утром я не услышала привычное мурлыканье Дейла… он рычал и шипел при прикосновении… и это был знак что-то не так, причём серьезно. Мы поехали в клинику, другую, где сделали осмотр и назначили лечение, но становилось хуже с каждом днем, а в клинике просили лишь позвонить на следующий
    • Уважаемая Елена!
      Благодарим за искренние и добрые слова в адрес наших ветеринарных специалистов. Для нас дорог каждый пациент и мы очень рады, что Дейл поправился и у него жизнь вернулась в привычное русло. Надеемся, что Дейл навестит нас снова на плановой диспансеризации и ежегодной вакцинации, а мы сделаем все возможное, чтобы эти процедуры прошли быстро и легко.

Сергей Николаевич 19 марта 2020 в 17:47
    Небольшое помещение, но комфортное; есть свое приемное отделение и операционная; на кассе можно купить лекарства, корм и остальные вещи для животных; есть место для бесплатной стоянки; удобно для больших собак, нет лестниц; находится на первом этаже; ветеринары грамотные; цены адекватные.
    • Уважаемый Сергей Николаевич!
      Благодарим за конструктивный и искренний отзыв о нашей ветеринарной клинике «Айдавет». Надеемся, что Вы еще не раз к нам вернетесь на плановую диспансеризацию и вакцинацию Вашего питомца.

Валентина 1 февраля 2020 в 19:03
    Хочу выразить огромную благодарность клинике Айдавет и врачу Соболеву Константину Игоревичу который является профессионалом своего дела, за высококвалифицированную помощь и внимательное отношение к нашему котику «Масику». Успехов Вам лично и всему вашему коллективу.
    • Уважаемая Валентина!
      Благодарим за теплые и добрые слова в адрес ветеринарных специалистов нашего учреждения. Надеемся, что у Масика решены все ветеринарные задачки и в дальнейшем он еще не раз порадует нас своим прекрасным самочувствием.

Анна 29 января 2020 в 11:31
    Огромное спасибо!! За помощь в лечении нашего любимого собакена. Обратившись в клинику нам быстро оказали помощь. Не смотря на то что мы живем не вблизи от клиники с первых прививок обращаемся только к Вам! Надеемся больше не болеть! Но плановые «мероприятия» будем проводить только у Вас))))
    • Уважаемая Анна!
      Благодарим за доверие, оказанное нашей ветеринарной клинике. Мы очень рады, что у Вашего питомца нормализовалось здоровье и теперь прекрасное самочувствие. Надеемся, что ветеринарная помощь ему будет необходима только на вакцинации.

Ирина 28 декабря 2019 в 20:32
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ КЛИНИКЕ И ЛИЧНО ВРАЧУ ВИКТОРИИ ВЛАДИМИРОВНЕ. Внезапно котенку стало очень плохо, позвонила в клинику с просьбой приехать врачу на дом, вызов приняли, откликнулись. Хотя обзвонила несколько клиник и частных ветеринаров, у всех получила отказ, запись заранее, за день-три. Врач Виктория приехала быстро и в точно оговоренное время. Все необходимое было у нее с собой. Комплексно подошла к проблеме, капельница, уколы, все четко, быстро и без стресса для котенка. Расписала лечение, дал – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2020 в 20:46 , отредактирован 2 января 2020 в 22:34
      Уважаемая Ирина!
      Благодарим за доверие, оказанное ветеринарной клинике «Айдавет». У нашего специалиста получилось достигнуть с Вами отличного ветеринарного сотрудничества и взаимопонимания. Надеемся, что впредь ветеринарная помощь Вашим подопечным будет необходима в исключительных случаях: на вакцинации или плановой кастрации и у них всегда будет прекрасное самочувствие.

Здоровья Вам на долгие годы!
    Ольга Величко 17 октября 2019 в 23:36
    Обращались с опухолью у хомячка. Провели операцию и пока (прошло 2 месяца) у него все хорошо. Решили бороться за жизнь Пушистика до конца и если надо будет придем в эту клинику снова.
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2019 в 17:14 , отредактирован 29 октября 2019 в 20:11
      Уважаемая Ольга!
      Благодарим за обращение за помощью в ветеринарную клинику «Айдавет». Надеемся, что у Пушистика онкологическое заболевание прошло окончательно и больше не вернется.

Наталья 16 августа 2019 в 14:59
    От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность всем врачам ветклиники «Айдавет»: Соболеву Константину Игоревичу, Костину Арсению Витальевичу, Залесской Виктории Владимировне, Баркун Анне Васильевне и др. за высочайший профессионализм, чуткое внимание к животным, за добросовестное исполнение своих врачебных обязанностей.
    Наша собака пострадала от укуса другой. Обратились в ветклинику, где нам казалось получили помощь. Полученная рана не заживала, хотя проводилась обработка и принимались
    – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2019 в 17:17 , отредактирован 29 октября 2019 в 20:11
      Уважаемая Наталья!
      Благодарим за искренние и теплые слова в адрес наших ветеринарных специалистов. Надеемся, что в дальнейшем у Вашей собаки будет только дружеское общение со своими сородичами и ветеринарные встречи пригодятся лишь на ежегодной вакцинации.

Михаил 10 июля 2019 в 21:00
    Спасли моего кота, который не мог справить нужду. Хорошие и квалифицированные врачи. Первую помощь оказывали дома, дальше в клинике. На данный момент у нас все хорошо, лоток посещает как раньше. Остался благодарен за оказанную помощь.
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2019 в 17:19 , отредактирован 29 октября 2019 в 20:11
      Уважаемый Михаил!
      Благодарим за выбор ветеринарной клиники «Айдавет». Надеемся, что проблемы с мочеиспусканием остались в прошлом, а в будущем и настоящем Ваш котик радует всех отличным самочувствием.

Ирина 11 июня 2019 в 18:11
    Хочу выразить благодарность всей команде Айдавет и особенно Виктории. Когда мы приехали в клинику, Джек даже не мог стоять на задних лапках, был очень слабым. Диагностировали быстро, оказали нужную помощь. Выбежал из клиники он сам, виляя радостно хвостом! Настоящие профессионалы! Огромное спасибо. Я очень рада, что наконец нашла клинику, которой можно доверить жизнь своих любимцев!
    • Дмитрий 15 июня 2019 в 10:04 , отредактирован 15 июня 2019 в 18:31
      Уважаемая Ирина!
      Благодарим за доверие, оказанное нашему ветеринарному врачу Залесской Виктории Владимировне. В летний период многие заболевания развиваются очень быстро и Джеку очень повезло, что Вы сразу привезли его в клинику. Поэтому помощь была оказана вовремя и получилось отличное ветеринарное сотрудничество. Надеемся, что на этом в истории болезни Джека можно поставить жирную точку, а дальнейшие ветеринарные встречи будут только на плановых ежегодных вакцинациях.

Здоровья Вам и Вашему пи
    Вероника 8 июня 2019 в 23:43
    «Хотим выразить, огромную благодарность всему мед персоналу этой замечательной ветеринарной клиники!!!!Ребята вы просто профессионалы своего дела,вы просто бомба, все без исключения, добрые, отзывчивые, вы именно те люди, которые правильно выбрали свою профессию. Спасибо вам за нашего Лорда, за нашего члена семьи. Нет таких слов, что бы выразить те чувства, которые мы испытываем, когда понимаем и осознаем что его,могло просто больше с нами и не быть. Но благодаря вам, вашей работе, вашей доброт – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2019 в 9:59 , отредактирован 16 июня 2019 в 14:54
      Уважаемая Вероника!
      Благодарим за доверие, оказанное нашей ветеринарной клинике «Айдавет». Бывает и так, что детские шалости ненароком оказываются большой проблемой. Но у Лорда есть большая и дружная семья, способная всегда прийти на помощь и бороться за жизнь до победного финала. Поэтому Ваш любимец жив и еще много лет будет радовать всех домочадцев прекрасным самочувствием, которое мы желаем не только ему, а и всей Вашей семье.

Светлана 21 мая 2019 в 23:06
    Хочется выразить огромную благодарность. Весь персонал очень вежливый,врачи подробно все рассказывают, к животным просто суперское отношение,после первого приема осталось отличное впечатление,мы были рады,что выбрали именно эту клинику,нашему котику была оказана квалифицированая помощь. В дальнейшем будем только в эту клинику обращаться. Огромное спасибо за вашу работу.
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2019 в 12:21 , отредактирован 16 июня 2019 в 14:54
      Уважаемая Светлана!
      Благодарим за теплые и добрые слова в адрес наших ветеринарных специалистов. Надеемся, что у Вашего питомца необходимость ветеринарного визита появиться лишь раз в год — на вакцинации, а сам любимец будет Вас только радовать своим прекрасным самочувствием.

ольга кожевникова 26 марта 2019 в 18:37
    Хотим выразить огромнейшую благодарность врачам и персоналу клиники за ваше внимание, терпение и великолепно проведенную операцию. У нашего любимца (немецкой овчарки) был крипторхизм, в нашем городе все нам в операции отказывали, мы решили искать в клиниках Минска. Обратились в «Айдавет» где получили квалифицированную помощь!!! Да, операция была сложная, но благодаря помощи врачей наш Халк идёт очень быстро на поправку. И отдельное спасибо за обратную связь и консультации!!! Вы лучшие!!! Огромно – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2019 в 17:23 , отредактирован 22 апреля 2019 в 5:42
      Уважаемая Ольга!
      Благодарим за выбор нашей ветеринарной клиники «Айдавет». Надеемся, что у Халка отныне со здоровьем будет всегда полный порядок, а ветеринар понадобится только на ежегодной вакцинации.

Здоровья Вам и Халку на долгие годы!
    Мария Андреевна 25 марта 2019 в 17:55
    У нас есть наш любимчик Том, он очень трусливый и привезти его в клинику всегда большая проблема. Никаких прививок никогда ему не делали, только иногда давали таблетки от глистов. Когда Томик стал везде писать мы решили, что он заболел и стали искать врача, который бы посмотрел его дома. Но не тут было!!! Оказалось, что домой мало кто готов приехать, а сделать УЗИ не в клинике просто невозможно. И вот, мы уже отчаялись, а сын через интернет нашел Айдавет. К нам приехала очень приятная врач Викто – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2019 в 17:24 , отредактирован 22 апреля 2019 в 5:42
      Уважаемая Мария Андреевна!
      Благодарим за теплые и добрые слова в адрес нашего ветеринарного врача — Залесской Виктории Владимировны. Надеемся, что Том чувствует себя хорошо и у него больше не осталось вредных привычек.

Илона 22 марта 2019 в 21:35 , отредактирован 23 марта 2019 в 10:04
    Обратились в клинику к Виктории Владимировне, у кошки были соли в моче и плохое самочувствие,перестала играть. На приеме ей сделали узи брюшных органов,анализ крови, мочи. Был поставлен диагноз цистит и камень в почке. Сразу начали делать капельницы и колоть антибиотик. ездили в клинику каждый день, на протяжении почти 10 дней. В течении лечения кошка перестала есть, а потом и ходить по большому. Врачей особо не беспокоила эта проблема,думали,что обыкновенный запор, сказали делать клизму и дава – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2019 в 18:12 , отредактирован 22 апреля 2019 в 5:43
      Уважаемая Илона!
      Благодарим Вас за выбор ветеринарной клиники «Айдавет» и приносим искренние соболезнования в связи с потерей питомца. После проведения анализа амбулаторной карты Вашей кошки выяснилось, что изначально у животного был диагностирован цистит, но рекомендации ветеринара Вы не выполняли ввиду затруднений с приемом таблетированных форм лекарственных препаратов. Поэтому спустя 8 дней от первичного приема Вы пришли с той же проблемой и кошке было назначено лечение в виде инъекций, при э
    Анна 22 марта 2019 в 10:45 , отредактирован 22 марта 2019 в 12:11
    Сложно описать чувства, когда начинает болеть твой питомец, к тому же он не может сказать тебе человеческими словами, где ему болит и как он себя чувствует… После не слишком позитивного опыта прошлых посещений ветеринаров оттягивала момент обращения.. Но в случае «Айдавет» мои опасения были совершенно напрасны! После звонка в клинику, не смотря на полностью расписанное время, кота приняли по скорой. Занимались им до позднего вечера: осмотр, диагностика, план лечения, манипуляции… Далее наблюда – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2019 в 17:28 , отредактирован 22 апреля 2019 в 5:42
      Уважаемая Анна!
      Благодарим за искренние и добрые слова в адрес нашей ветеринарной клиники. Мы очень рады, что у Вас, Кефирчика и Костина Арсения Витальевича получилось наладить прочное ветеринарное сотрудничество и котик поправился. Надеемся, что в дальнейшем Кефирчик не раз еще заглянет к нам в гости, но только на плановую ежегодную вакцинацию.

• Алеся 19 марта 2019 в 13:55
    Не могу разделить положительные отзывы о клинике Айдавет.Пару лет наблюдались у Залесской Виктории,в феврале обратились казалось бы с элементарной диареей.Питомцу сделали УЗИ брюшной полости,назначены уколы.Хочу отметить не взят ни один анализ!!!Ни крови,ни мочи,ни кала!Лечение было назначено по словам владельца и увиденном на УЗИ увеличенном кишечнике.Врачи данной лечебницы не видя улучшения меняли свои назначения,когда наш питомец перестал кушать и значительно потерял в весе были назначены кап – показать
    • Уважаемая Алеся!

Благодарим за выбор ветеринарной клиники «Айдавет». Оказание помощи нашим пациентам в любой ситуации является первоочердной задачей при проведении лечения, невзирая на возникающие сложности. Ваша собака несколько лет страдает атопическим дерматитом, в связи с чем постоянно получает иммуносупрессивное лечение без которого самочувствие собаки резко ухудшается. Поэтому развившейся диарейный синдром тяжело поддавался лечению. Стоит подчеркнуть, что необходимость лабораторных иссле
      • Алеся 21 марта 2019 в 19:39
        Как не стыдно врать!Никто ни разу не предложил анализы сдать!И за это время никто ни разу не позвонил,звонок был день назад,когда я написала Вам отзыв!А мои финансовые возможности позволяли сделать анализы,я больше отдала денег на лечение впустую!Но зачастую лечение происходит методом тыка.Как же Вам всем не стыдно писать то,чего на самом деле не было.
    Николай 19 февраля 2019 в 22:03
    Хотим поблагодарить всех врачей ветклиники «Айдавет» за спасение жизни нашей собаки Джеки при энтерите. Мы очень рады, что обратились именно к Вам и скоро снова с Джеки придем на прививку. Хотим пожелать нашим спасителям здоровья и процветания, а также успехов в Вашем нелёгком труде.
    • Уважаемый Николай!
      Благодарим за теплые и добрые слова в адрес нашей ветеринарной клиники «Айдавет». Надеемся, что у Джеки в дальнейшем не останется даже воспоминания о ее желудочно-кишечном заболевании и она и дальше будет радовать Вас своим отличным самочувствием.

Вероника 16 февраля 2019 в 15:09
    Стерилизовали кошку, все прошло хорошо, в клинике пришла в себя, рвоты не было, один шов сняли через 10 дней. Операцию делала Виктория. Долго решались на операцию, выбором лечебницы остались довольны.
    • Уважаемая Вероника!
      Благодарим за добрые слова и доверие, оказанное нашему ветеринарному врачу — Залесской Виктории Владимировне! Надеемся, что Ваша кошечка всегда будет здорова, а ветеринар ей понадобится только на ежегодной вакцинации.

Наталья 2 февраля 2019 в 11:58
    Не могу разделить восторженных отзывов счастливых хозяев, т.к. именно нам данная клиника не помогла. Обратились в клинику, когда нам было всего 2,5 месяца (рвота, слизь в стуле). Выбирали клинику по принципу ближе к дому, да и отзывы положительные. Ходили мы в эту клинику, как на работу. При первом назначенном лечении, мне как хозяйке, показалось странно, что назначенное лечение не дает положительной динамики (а приняли мы 11 инъекций уколов). Хотя да, взяли анализы, принимали приветливо. Дмитр – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2019 в 9:36 , отредактирован 4 февраля 2019 в 15:24
      Уважаемая Наталья!
      Благодарим за выбор нашей ветеринарной клиники, где по результатам любого приема всегда можно попросить детализацию расходов. Мы очень рады, что Кристалл поправился.
      Желаем здоровья Вам и Вашему питомцу на долгие годы!
    Юлия 14 января 2019 в 19:56
    Огрлмное спасибо врачам клиники за тёплый приём крысика. Крыс доволен и бодр ️
    • Уважаемая Юлия!
      Благодарим за выбор нашей ветеринарной клиники «Айдавет». Надеемся, что Ваш малыш уже подружился со своей соседкой и со здоровьем у них полный порядок.

Наталья 6 января 2019 в 13:00
    Очень рады, что выбрали именно эту клинику — такое любящее и бережное отношение к своим пациентам еще поискать надо. Причем у всех работников. Осмотры, прививки, кастрация — все только здесь. Все четко, по делу, организованно и с душой. Как бонус — наш котэ Рафаэль обласкан и Викторией, и Артемом, и милой девушкой на ресепшене. А ведь это уже делается из любви, не по должностным обязанностям. Как-то приехали на прием чуть раньше и смогли наблюдать (слушать) прием предыдущего пациента — большой с – показать
    • Уважаемая Наталья!
      Благодарим за доверие, оказанное нашей ветеринарной клинике «Айдавет». Для любого ветеринарного врача очень важно, чтобы его пациент поправлялся как можно скорее и как можно дольше оставался здоровым. Именно поэтому в рамках нашей ветеринарной клиники работают только те специалисты, которые искренне любят животных и свою профессию. Надеемся, что Рафаэль остался доволен после визита к нам и еще не раз вернется на вакцинацию.

Здоровья Вам и Вашему питомцу на долгие годы!!!
  • Андрей Башкевич 26 декабря 2018 в 16:52 , отредактирован 26 декабря 2018 в 20:37
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем работникам клиники «Айдавет» от себя лично и от моей любимой кошечки Мурзы.
    Все врачи этой клиники достойны всяческих похвал. Золотые руки врачей делают чудеса. Их глаза всегда ласково и с любовью встречают каждого пациента своей клиники. У всех врачей этого заведения ВОЛШЕБНЫЕ РУКИ.
    СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ:

Залесская Виктория Владимировна,
    Залесский Дмитрий Иванович,
    Костин Арсений Витальевич.
    Пусть Вам всегда по жизни сопутствует удача, пусть Бог хранит Ваши
    – показать
    • Уважаемые Андрей и Ирина!
      Благодарим за искренние и добрые слова в адрес наших ветеринарных специалистов. Наш коллектив очень рад, что несмотря на сложные обстоятельства Мурза поправилась окончательно. Эта маленькая победа на самом деле огромный труд и без такой редкой исполнительности, как от Вас, всё могло бы обернуться иначе. Надеемся, что ветеринарная помощь малышке больше не пригодится, она будет еще долгие годы радовать Вас своим благодарным мелодичным урчанием и о тяжелой болезни не остан
    Нина 19 декабря 2018 в 23:03
    У нашей кошечки Мурки неожиданно началась рвота и понос, да ещё и с кровью… Есть от чего запаниковать((((В ветклинику мы ещё не обращались, хотя ей уже 6 месяцев и куда кинуться просто не знали(((Нам повезло найти в интернете достаточно близко от дома клинику Айдавет, куда мы позвонили, чтобы проконсультироваться. Нас записали и уже через час мы были на приёме. Впечатления у нас остались только положительные, все врачи, ассистенты и администраторы профессионалы своего дела) Нашей кошечке сра – показать
    • Уважаемая Нина!
      Благодарим за выбор нашей ветеринарной клиники «Айдавет». Надеемся, что у Мурки больше не осталось незавершенных ветеринарных проблем и отныне будет всегда отличное здоровье. Главное помнить, что новая ветеринарная встреча обязательно должна состояться на плановой вакцинации.

Андрей 4 декабря 2018 в 10:12
    Жена долго выбирала клинику для стерилизации нашей собаки. В итоге выбор пал на Айдавет. Перед началом операции собаку посмотрели, взяли анализ крови, потом забрали и через час вернули. Она не становилась на задние лапы в клинике, часа через 2 дома уже ходила, вечером мы уже гуляли на улице. Через 10 дней сняли швы, теперь у нее все нормально. Выбором клиники довольны, рекомендую.
    • Уважаемый Андрей!
      Благодарим за теплые и добрые слова в адрес нашей ветеринарной клиники «Айдавет». Надеемся, что Ваша собака только радует Вас своим прекрасным самочувствием и мы снова встретимся на ежегодной вакцинации.

Екатерина 26 ноября 2018 в 8:48 , отредактирован 26 ноября 2018 в 10:09
    Вчера усыпили в этой клинике нашего котика. Хочется сказать спасибо Арсению и Виктории за то, что боролись за него до последнего. В другой вет.клинике даже не захотели попробовать его спасти. Отдельное спасибо Виктории за нужные слова при принятии такого сложного решения. Если еще когда-нибудь решусь завести питомца, наблюдаться с ним будем только у вас.
    • Уважаемая Екатерина!
      Благодарим за доверие, оказанное нашим ветеринарным специалистам. Принять такое сложное решение всегда очень трудно, но Вы смогли найти в себе мужество вовремя отпустить своего друга, дав шанс побыть с Вами еще немного. Очень важно для любого котика быть в семье, которая будет бороться за его маленькую жизнь до конца и Вашему питомцу в этом отношении очень повезло.
    Алла 25 ноября 2018 в 12:30
    2 недели назад мой пёс попал в клинику с острейшим отравлением крысиным ядом. Во-первых, клиника рядом с домом. Во-вторых, мы там уже чистили ему зубы. Помощь была оказана незамедлительно и профессионально. Прошло уже 2 недели, Рэмик практически здоров, и я с уверенностью могу сказать, что нам очень повезло, что попали именно в эту клинику! Особенная благодарность Виктории Владимировне за ее профессионализм и мгновенную реакцию! Огромное спасибо каждому работнику клиники за доброту и заботу! Они – показать
    • Уважаемая Алла!
      Благодарим за теплые и добрые слова в адрес нашей ветеринарной клиники «Айдавет». Справиться с таким отравлением получается далеко не у каждой собаки, но Ваш малыш одержал эту победу. Нам остается лишь надеяться, что Рэм окончательно окреп и только радует Вас своим отличным самочувствием. А мы в свою очередь ждем его на ежегодной профилактической вакцинации.

Оксана 25 ноября 2018 в 0:13 , отредактирован 26 ноября 2018 в 8:52
    Первая собака в жизни… Разве возможно кому-либо признаться, что люблю я своего неженку-папильона, как родное дитя. Пишу с уверенностью, что настоящее сообщение не попадет на глаза моей дочке и не вызовет ревность. Случилось, заболел, обратились. Решающим фактором выбора ветеринарной клиники было соседство ее с моим домом. Вот такая несущественная вводная в выборе ветклиники оказалась счастливой случайностью и теперь уже, по прошествии не одного посещения, могу с уверенностью подтвердить, моя со – показать
    • Уважаемая Оксана!
      Благодарим за выбор нашей ветеринарной клиники «Айдавет». Для всего нашего коллектива такие искренние и добрые слова стали настоящим стимулом для дальнейших свершений. Очень сложная задача — поймать нужную волну ветеринарного сотрудничества у врача и пациента и нам с Вами это удалось. Надеемся, что в будущем Даня еще не раз заглянет к нам в гости на ежегодную профилактическую вакцинацию и будет только радовать Вас замечательным самочувствием.

Здоровья Вам и Дане на долгие год
    Алина 23 ноября 2018 в 22:21
    Благодарю, за своевременно оказанную помощь моему щенку и поддержку во время процедур (меня, находящуюся в лёгкой панике, щенок переносил все спокойно), врача Викторию и ее помощника, парня с татуировкой (простите, не знаю как зовут). Коллектив очень дружный, цены приятные. От клиники остались только положительные эмоции!
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2018 в 13:20 , отредактирован 25 декабря 2018 в 17:58
      Уважаемая Алина!
      Благодарим за доверие оказанное нашим ветеринарным специалистам. Залесская Виктория Владимировна и Касянчук Артем Петрович очень рады, что Ваш щенок здоров. Надеемся, что в дальнейшем поводом для ветеринарных встреч станет лишь ежегодная вакцинация.

• Евгений 22 ноября 2018 в 23:02 , отредактирован 23 ноября 2018 в 9:42
    Сказали что нужна операция,хотя проблема была пустяковая,сразу понял развод. А когда я сказал что денег нет, и лучше чем платить за операцию выкину зверушку на улицу, тогда врач сказала что обойдемся таблетками. В итоге все хорошо таблетки помогли.Смотрите и вам там могут лапшу на уши вешать.
    • Уважаемый Евгений!
      Благодарим за выбор ветеринарной клиники «Айдавет». При определении курса лечения каждого пациента оговариваются различные способы устранения конкретной патологии как терапевтического, так и хирургического вмешательства. В Вашем случае хирургическое лечение в кратчайшие сроки позволило бы поправиться животному, но по финансовым соображениям Вы выбрали более рискованный путь. Мы рады, что риск оказался оправданным, животное поправилось и не осталось на улице.

Елизавета 19 октября 2018 в 21:58
    Позвонили в конце рабочего дня с проблемой дыхания у нашей кошечки. Нам предложили приехать,что,собственно,мы и сделали. Во время осмотра у кошки случился приступ,врачи приняли все меры и,можно сказать,спасли жизнь нашей кошке! Все происходило с 20:00 до 23:30,примерно (рабочее время до 20:00). Врачи сами нашли,позвонили и направили нас в нужное место,где есть кислородная камера и круглосуточный стационар. Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность врачу Костину Арсению Витальевичу за большое желание пом – показать
    • Уважаемая Елизавета!
      Благодарим за теплые и добрые слова в адрес нашего ветеринарного врача — Костина Арсения Витальевича. Нам дорог каждый пациент и если возникает необходимость в круглосуточном наблюдении, мы направляем туда, где такая возможность есть. Просто замечательно, что на сегодняшний день у Вашей кошечки со здоровьем полный порядок. Надеемся, что в дальнейшем в жизни у малышки ветеринары будут лишь на вакцинациях.

Мария 18 октября 2018 в 22:39
    Хорошая небольшая клиника по доступным ценам. Есть аптека, можно купить корм, бесплатно взвесить, проконсультироваться по обработкам.
    • Уважаемая Мария!
      Благодарим за искренние и добрые слова в адрес нашей ветеринарной клиники «Айдавет». Надеемся, что при необходимости Вы найдете у нас своего ветеринарного врача, препараты и корм.

Ирина 12 октября 2018 в 20:43
    Стерилизовали нашу кошечку Монику в лечебнице «Айдавет». Мы просто в восторге. Попали на чисто мужскую смену: доктор Михаил, его помощник Артем и на кассе Дмитрий. Они очень галантно и бережно отнеслись к нам и нашей малышке. Пока мы ждали когда заберут Моню, доктор шутил и подбадривал нас. Потом очень подробно объяснили как Монике обрабатывать швы и как кормить дальше. Хорошо, что не надо снимать швы. Будем вас советовать друзьям! Огромное Вам всем спасибо.
    • Уважаемая Ирина!
      Благодарим за добрые и теплые слова в адрес наших ветеринарных специалистов. Надеемся, что у Моники ветеринарные встречи ограничатся коррекцией когтей и ежегодными вакцинациями.

Галина Владимировна 10 октября 2018 в 9:37
    Хочу выразить огромную благодарность всем работникам клиники «Айдавет».Моему псу нужно было почистить зубы.Я очень волновалась, как перенесёт Джени эту процедуру (у него с рождения эпилепсия), но Виктория Владимировна уже через 30 минут вернула мне мою собаку.Всё прошло великолепно! Джени выбежал ко мне на лапках и вилял хвостом.Отдельное спасибо директору (извините, не спросила как зовут)!Вы собрали команду отличных специалистов, неравнодушных к своему делу.Успехов Вам лично и всему вашему колл – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2018 в 13:17 , отредактирован 25 декабря 2018 в 17:58
      Уважаемая Галина Владимировна!
      Благодарим за выбор нашей ветеринарной клиники «Айдавет». Надеемся, что новая ветеринарная встреча по поводу ультразвуковой санации ротовой полости у Джени случится не скоро и он еще долго будет радовать Вас своей белоснежной улыбкой.

• Дмитрий 12 октября 2018 в 19:20
      Уважаемая Галина Владимировна!
      Благодарим за выбор нашей ветеринарной клиники «Айдавет». Надеемся, что у Джени белоснежная улыбка сохранится очень долго и следующая процедура понадобится не скоро.

Анна 9 октября 2018 в 20:10
    Огромное спасибо за спасение нашего любимого котика Макса. У него оказались больные почки, а в соседней клинике сказали Макса усыпить. И пусть он никогда уже не будет здоров, но зато еще поживет. Мы сколько сможем — поможем. Если опять все повториться, то теперь зря время терять не будем, придем только к Вам.
    • Уважаемая Анна!
      Благодарим за искренние и теплые слова в адрес нашей ветеринарной клиники «Айдавет». Надеемся, что нам удалось достигнуть стойкой ремиссии в состоянии Макса и он будет очень долго радовать Вас.

Олеся 12 сентября 2018 в 0:33
    Выражаю благодарность Михаилу и его ассистентке Анне за профессионально оказанную помощь моей собаке при тяжелом пищевом отравлении.
    • Уважаемая Олеся!
      Благодарим за добрые и искренние слова в адрес наших ветеринарных специалистов. Надеемся, что в дальнейшем Ваша собака будет более избирательна в выборе уличных игрушек и здоровье у нее будет всегда в порядке.

Елена 17 августа 2018 в 12:14
    Огромное спасибо всем врачам и ассистентам ветклиники «Айдавет» за спасение нашей собаки. Нас бог пожалел, направив в эту клинику. До нее в ДВУХ клиниках не могли правильно поставить диагноз. Мы думали, что это обычный прыщик, который в одной клинике выдавливали, а в другой не получалось вылечить, он просто медленно рос. Оказалось, что прыщиком мы называли маленькую опухоль, которую вовремя удалили в Айдавет. Спасибо за то, что в этом мире еще есть ветеринары, способные лечить.
    • Уважаемая Елена!
      Благодарим за добрые и искренние слова в адрес наших ветеринарных специалистов. Надеемся, что в дальнейшем здоровье у Вашей собаки будет в норме, а ветеринарный врач понадобится лишь для ежегодной диспансеризации и вакцинации.

Марина 22 июня 2018 в 23:50
    Мы искали помощь для очень маленького члена семьи — нашего джунгарика Регби. Он стал лысеть и мы испугались, что у него может быть лишай. Обратились в ветклинику на Малиновке, но лучше не стало. Тогда начали искать специалиста по грызунам и, обзвонив ни один десяток клиник, обнаружили, что есть наш спасительный врач рядом на Алибегова в Айдавет. Виктория показала нашу проблему в микроскопе. Это оказался длинный ужасный клещ, который еще и лапками шевелил. В итоге наш Регби через 1,5 мес. полност – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 июля 2018 в 13:24 , отредактирован 13 июля 2018 в 15:24
      Уважаемая Марина!
      Благодарим за искренние и теплые слова в адрес нашего ветеринарного врача — Залесской Виктории Владимировны. Надеемся, что теперь Регби будет постоянно радовать Вас густой и шелковистой шерсткой.

Светлана 18 мая 2018 в 14:07
    Мы очень долго не решались на стерилизацию у нашей собаки. Подруга посоветовала обратиться в Айдавет к Виктории. Решились и остались очень довольны. Операцию делали не под наркозом, а как кесарево у женщин. После операции у собаки не сразу двигались задние лапки, уже в машине попробовали кормить. Никакой рвоты не было. Шов маленький и был без ниток снаружи, очень аккуратный. Лапки начали двигаться через 2 часа, а кушать стала хорошо, как раньше, через 2 дня. Виктория прекрасный врач. Спасибо под – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2018 в 15:35 , отредактирован 18 мая 2018 в 21:18
      Уважаемая Светлана!
      Благодарим за выбор нашей ветеринарной клиники «Айдавет». Надеемся, что у Вашей собаки и дальше всегда будет отличное здоровье, а к ветеринарным специалистам Вам будет необходимо обращаться лишь для вакцинации.

Ксения 2 апреля 2018 в 7:03
    Хочу выразить огромную благодарность Виктории Владимировне за нашу Котейку. Врач замечательный, мы ей очень благодарны за все! Рекомендую всем. Теперь если что случится, то мы только к Вам! Побольше бы таких специалистов как Вы! Спасибо Вам и вашему персоналу!
    • Дмитрий 18 апреля 2018 в 18:24 , отредактирован 18 апреля 2018 в 20:45
      Уважаемая Ксения!
      Благодарим за искренние и добрые слова в адрес наших ветеринарных специалистов. Надеемся, что по ветеринарному поводу Вашему котику будет представляться случай встречаться с ветеринарами лишь на вакцинации.

Наталья 9 марта 2018 в 14:08
    Спасибо!!! Виктория- врач суперрр!!! Я очень благодарна всем работникам!! Котика привезла в очень плохом состоянии, приняли нас, работали до позднего вечера!!! Всем советую!!! Отношение супер!!!
    • Официальный комментарий заведения 18 апреля 2018 в 18:10 , отредактирован 18 апреля 2018 в 20:45
      Уважаемая Наталья!
      Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего ветеринарного врача — Залесской Виктории Владимировны. Надеемся, что у Вашего котика со здоровьем всегда будет все хорошо и ветеринарные приемы ограничатся лишь профилактическими осмотрами.

Максим 24 января 2018 в 16:43
    У щенка Кэрри была аллергия. Обзвонил множество клиник и случайным образом остановились на клинике Айдовет. С тех пор обслуживаемся только там. Проводили две вакцинации и чипирование. Спасибо огромное Виктории Владимировне за её отношение к своим пациентам. Всем советую эту клинику.
    • Уважаемый Максим!
      Благодарим за доверие, оказанное нашей ветеринарной клинике «Айдавет». Надеемся, что малыш Кэрри в ближайшее время окончательно поправится и будет Вас всегда только радовать.

Здоровья Вам и Кэрри на долгие годы!
    Женя 13 декабря 2017 в 19:02 , отредактирован 15 декабря 2017 в 9:15
    Требовалось срочно сделать узи, и возможно оказать хирургическую помощь беременной собаке после 23.00
    Доктор Вет, Альфа Вет, sq-lap по телефону ответили, что не могут помочь с данными вопросами ночью. Позвонил в Айдавет, ответили что могут оказать помощь с выездом на дом, либо вариант быстрее — привезти собаку в клинику (дежурный врач там мог быть через 40 минут и условия для помощи там лучше). Выбрал второй варинат. Помощь была оказана лучшим образом. Огромная благодарность врачу Виктории!
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2017 в 18:40 , отредактирован 21 декабря 2017 в 21:00
      Уважаемый Евгений!
      Благодарим за добрые и искренние слова в адрес нашего ветеринарного врача — Залесской Виктории Владимировны. Надеемся, что следующие роды у Дины пройдут легко и без помощи ветеринарных специалистов. Здоровья Вам и собаке Дине на долгие годы!
    Юлия 9 декабря 2017 в 9:32
    Обратились в ветклинику «Айдавет», прочитав многочисленные отзывы о докторе Залесской Виктории Владимировне. Нашему коту Тиме нужно было сделать кастрацию. Операция не очень сложная, но тем не менее хотелось что бы все прошло без осложнений. Хочу сказать, что более профессионального и грамотного ветврача я не встречала. Сразу видно, что человек очень любит свою работу и относится одинаково внимательно ко всем своим пациентам. Теперь у нас появился наш постоянный врач. Скоро приедем на вакцинацию – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2017 в 16:34 , отредактирован 11 декабря 2017 в 17:36
      Уважаемая Юлия!
      Просто замечательно, что у малыша Тимы легко прошел восстановительный период после операции. Всегда приятно узнать, что ветеринару и его пациенту удалось поймать нужную волну. Хочется лишь пожелать здоровья Вам и вашему питомцу Тиме на долгие годы, а первый шаг к профилактике некоторых заболеваний мы сделаем вместе — на вакцинации.

Алена 22 ноября 2017 в 13:11 , отредактирован 23 ноября 2017 в 12:19
    Хочу еще раз сказать спасибо Виктории Владимировне за ее работу! Делали стерилизацию кошке, все прошло благополучно, Молли быстро отошла и сейчас радует нас своим игривым настроением.
    Администратор все вежливо и доступно рассказал о процедуре по телефону, приятно порадовал ценами, рада, что такая клиника находится в нашем районе, обязательно привезу свою кошечку к Вам на вакцинацию.
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2017 в 17:32 , отредактирован 23 ноября 2017 в 12:19
      Уважаемая Алена!
      Администрация ветеринарной клиники «Айдавет» благодарит Вас за высокую оценку профессиональных и личных качеств ее ветеринарного врача — Залесской Виктории Владимировны. Надеемся, что с Молли у Вас никогда не возникнет ветеринарных проблем.

До скорой встречи на вакцинации! Будьте здоровы!!!
    Алена 20 ноября 2017 в 16:22
    Вельмі ўдзячна доктару Вікторыі Уладзіміраўне за выратаванне майго гадаванца — ката Маркіза! Прыехалі мы ў клініку перад самым закрыццём за 100 кіламетраў ад сталіцы. Нягледзячы на нерабочы час, Вікторыя Уладзіміраўна прыняла нас, агледзела і тут жа пачала лячэнне, якое доўжылася да апоўначы. Яшчэ больш за тыдзень наш любімец знаходзіўся ў клініцы не толькі на лячэнні, але і на пражыванні, бо неабходна было двойчы на дзень ставіць кропельніцу. Вялікі дзякуй за ўвагу, правільна пастаўлены дыягназ – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2017 в 11:52 , отредактирован 23 ноября 2017 в 12:19
      Уважаемая Алена!
      Выражаем Вам благодарность за добрые и трогательные слова в адрес нашего ветеринарного врача. Надеемся, что в дальнейшем здоровье у Маркиза будет всегда в норме, а ежегодная вакцинация станет доброй традицией в Вашей семье.

Здоровья Вам и коту Маркизу на долгие годы!
    Катерина 18 ноября 2017 в 20:58
    Спасибо Вам Виктория огромное! Отличный врач! Неделю назад кастрировали кота, все быстро, внимательно, а самое главное котик на следующий день бегал как ни в чём не бывало!отличная клиника — всем рекомендую!!!!
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2017 в 11:03 , отредактирован 21 ноября 2017 в 10:30
      Уважаемая Екатерина Сергеевна!
      Благодарим за искренние и добрые слова в адрес нашего ветеринарного врача — Залесской Виктории Владимировны. Мы очень рады, что со здоровьем у Вашего котика все замечательно. Всегда приятно знать, что после ухода из клиники (особенно когда речь идет о послеоперационном периоде) животное чувствует себя хорошо. Надеемся, что в дальнейшем Ваш котик будет попадать на прием к ветеринару только для вакцинации.

Эльмира 30 октября 2017 в 18:31
    По совету соседки обратились в ветклинику на Алибегова (хоть и живем на Филимонова) за помощью для нашей кошки Мурки. Раньше были в другой клинике и нам отказали в операции потому, что кошке 14 лет. Но спустя 3 месяца стало только хуже, опухоль на груди стала кровить и дурно пахнуть. Мы не можем усыпить нашу Мурку и решили поменять клинику. В итоге были приятно удивлены: кошку не побоялись стерилизовать и удалить опухоль. Прошло 2 недели, у Мурки сняли швы, она кушает и живет так, как-будто и не – показать
    • Марина 6 ноября 2017 в 16:02
      Просто присоединяюсь к отзыву. Виктория — прекрасный врач, таких ветеринаров в нашем большом городе немного.
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2017 в 12:17 , отредактирован 4 ноября 2017 в 17:56
      Уважаемая Эльмира!
      Благодарим за выбор нашей ветеринарной клиники. Мы очень рады, что с Муркой все в порядке. Надеемся, что наши ветеринарные встречи и впредь будут регулярные и ограничатся лишь профилактическими приемами.

Владимир 20 октября 2017 в 16:33
    Воспользовались услугой ветеринара на дому. Делали прививку щенку. Все прошло гладко, Пинки даже не пискнул. Удивила возможность оплаты карточкой в домашних условиях (по телефону спрашивали о вариантах оплаты, заранее оговаривали способ расчетов за вызов). Спасибо за оперативность и подробные инструкции после прививки.
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2017 в 16:27 , отредактирован 23 октября 2017 в 8:27
      Уважаемый Владимир Николаевич!
      Надеемся, что у Пинки все хорошо после вакцинации и он смог подружиться с нашим ветеринаром. До скорой встречи! У нас осталась еще одна вакцинация.

Тамара 28 сентября 2017 в 14:29
    Случайно обнаружили клинику по дороге домой. Стерилизовали нашего хорька Беллу. Все прошло быстро, шов меньше сантиметра, даже ниток не оказалось. Мы в восторге с Беллой все хорошо, она даже не поняла, что произошло. Спасибо за то, что Вы рядом.
    • Официальный комментарий заведения 29 сентября 2017 в 11:40 , отредактирован 1 октября 2017 в 19:15
      Уважаемая Тамара!
      Для каждого специалиста нашей клиники очень важно, чтобы после того, как за питомцем закроются двери со здоровьем животного все было хорошо. Поэтому мы рады, что с непоседой Беллой все в порядке. Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес нашего ветеринарного врача. Надеемся, что наши встречи станут ежегодными на вакцинации.

Михаил 19 сентября 2017 в 15:27
    Спасибо за профессионализм и внимание к нашему питомцу «Мафи» Виктории Владимировне. Вы — молодец!)
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2017 в 18:10 , отредактирован 20 сентября 2017 в 22:09
      Уважаемый Михаил Иванович!
      Благодарим за добрые слова в адрес нашего ветеринарного врача — Залесской Виктории Владимировны. Мы рады, что с малышкой Мафи все хорошо. Надеемся, что и впредь здоровье у Вашей кошечки всегда будет в порядке.

Здоровья Вам и кошке Мафи на долгие годы!
    Анастасия 11 сентября 2017 в 14:13 , отредактирован 11 сентября 2017 в 20:06
    Спасибо Виктории за её теплое, доброе отношение как к животным, так и к людям. Привозили кошечку на стерилизацию, все прошло хорошо, без инцидентов, получили рекомендации по уходу и советы. Уже на следующий день кошка сама и в туалет сходила, и покушала, но уж очень не по душе ей ходить в попоне=)
    Доверились вам и не пожалели! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2017 в 17:12 , отредактирован 11 сентября 2017 в 20:06
      Уважаемая Анастасия!
      Благодарим за высокую оценку работы нашего ветеринарного врача Залесской Виктории Владимировны и искренние слова благодарности в адрес ветеринарной клиники «Айдавет». Надеемся, что Ваша любимица еще несколько дней потерпит и столь нежеланный гардероб можно будет снять.

Евгения 29 августа 2017 в 14:25
    Виктория Владимировна — замечательный ветврач и добрый человек! Здоровье своих питомцев мы доверяем только ей! В этой клинике кастрировали нашего котика Гаврика! Все прошло хорошо и быстро. Клиника светлая, чистая, аккуратная, атмосфера приятная!
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2017 в 16:07 , отредактирован 31 августа 2017 в 11:46
      Уважаемая Евгения!
      Благодарим за теплые и душевные слова в адрес нашего ветеринарного врача — Залесской Виктории Владимировны. Надеемся, что и впредь со здоровьем Гаврика не будет проблем.

Наталия 26 августа 2017 в 20:31
    Сегодня кастрировали нашего Кексика. Все прошло просто замечательно. Наш котик еще в клинике пришел в себя, дома попил водички, теперь ходит и запрыгивает на диван, просил покушать. Спасибо Виктория Владимировна. Теперь как вы и сказали через 5 месяцев придем на прививку.
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2017 в 12:24 , отредактирован 30 августа 2017 в 11:43
      Уважаемая, Наталия!
      Благодарим за теплые слова в адрес нашей клиники. Надеемся, что с Вашим любимцем все будет хорошо.

• Иринка Картинка 6 ноября 2019 в 11:31 через ВКонтакте
    Вот такую картину я вижу, когда прихожу с работы. Наша хулиганка и Ваша пациентка Клеопатра
    • Иринка Картинка 7 ноября 2019 в 15:25 через ВКонтакте
      Дмитрий, спасибо, на днях заедем показать
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 15:21 через ВКонтакте
      Точно хулиганка! Как швы?
  • Ирина Григорьева 24 мая 2020 в 18:06 про специалиста этого места Константина Игоревича Соболева
    Неоднократно обращалась в эту клинику. Заболевание глаз, чистка зубов, стерилизация и прочее. Грамотно поставленный диагноз и эффективное лечение помогли моим питомцам. Особая благодарность Соболеву Константину за прекрасное отношение к животным и ответственное отношение к работе. Всегда буду обращаться к вам и посоветую своим друзьям.
    • Уважаемая Ирина!
      Благодарим за доверие, оказанное нашему ветеринарному врачу — Соболеву Константину Игоревичу. Надеемся, что у Ваших питомцев замечательное самочувствие и ветеринарная помощь необходима только на вакцинациях.

Будьте здоровы!!!
    Евгения 18 мая 2020 в 21:44 про специалиста этого места Михаила Эдуардовича Павлова , отредактирован 25 мая 2020 в 9:08
    Не так давно стала посещать клинику «Айдавет», на прием со своим питомцем (джек-рассел терьер). На прием мы пришли к доктору Павлову Михаилу Эдуардовичу, к слову, с моим собакеном за последние пару лет мы исколесили очень много ветеринарных клиник города Минска, и сравнить мне точно есть с чем!
    Что касается клиники, могу отметить следующее: удобное расположение; есть возможность припарковать машину; приветливый персонал ну и конечно особый плюс — это отсутствие ожидания в очередях, что говорит
    • Уважаемая Евгения!
      Благодарим за высокую оценку работы нашего ветеринарного врача — Павлова Михаила Эдуардовича. Надеемся, что в скором времени у Винни получится достигнуть стойкой ремиссии и к своему ветеринару малыш будет обращаться только за вакцинацией.

Здоровья Вам и Вашему питомцу на долгие годы!
    Елена 4 апреля 2020 в 21:44 про специалиста этого места Константина Игоревича Соболева , отредактирован 7 апреля 2020 в 9:38
    Приводили свою кошечку 1.04.20 на стерилизацию. Врач очень внимательно её осмотрел, дал укольчик и забрал ее к себе, минут через 40 мы забрали свою красавицу домой, также бонусом дали упаковочку сухого корма(мелочь, а приятно)
    На следующий день нам позвонил и уточнил, как чувствует себя питомица, что очень порадовало.
    Восстановление прошло хорошо, никаких осложнений не возникло. Кошечка чувствует себя прекрасно. Спасибо врачу Константину Соболеву в целом за внимательное отношение к своим «пацие
    • Уважаемая Ольга!
      Благодарим за доверие, оказанное нашему ветеринарному врачу — Соболеву Константину Игоревичу. Надеемся, что о кошачьих серенадах Вы давно забыли и теперь в Вашем доме мир и только радость от совместного проживания с кошкой.

Здоровья Вам и Вашему питомцу на долгие годы!!!
    Anna Ashuika 24 марта 2020 в 13:18 про специалиста этого места Анну Васильевну Баркун
    Доктор Анна Васильевна Баркун принимала мою принцессу породы бассетхаунд. Очень приятная, вежливая и отзывчивая барышня, провела комплекс мероприятий по выявлению проблемы, ждем результатов.
    • Уважаемая Анна!
      Благодарим за высокую оценку работы нашего ветеринарного врача — Баркун Анны Васильевны. Надеемся, что у Вашей собаки отличное здоровье и ветеринарная помощь актуальна только на ежегодной вакцинации.

Здоровья Вам и Вашему питомцу на долгие годы!
    Ирина 28 декабря 2019 в 20:39 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую , отредактирован 30 декабря 2019 в 9:27
    Напишу коротко. Виктория Владимировна высококлассный специалист, профессионал, добросовестный мастер своего дела. Отзывчивый, любящий своих пациентов Человек с большой светлой душой.
    Низкий поклон Вам, Виктория, от нашей малышки кошечки Насти.
    • Официальный комментарий - Айдавет 2 января 2020 в 20:50 , отредактирован 2 января 2020 в 22:34
      Уважаемая Ирина!
      Благодарим за искренние и теплые слова в адрес нашего ветеринарного врача — Залесской Виктории Владимировны. Хочется верить, что замечательное и крепкое здоровье обязательно будет у Вашего питомца, а ветеринарная помощь ему будет актуальна лишь на профилактических мероприятиях.

Здоровья Вам на долгие годы!!!
  • Наталия 31 октября 2019 в 11:00 про специалиста этого места Анну Васильевну Баркун
    Были на вакцинации у Анны Васильевны с котенком. Она нам как врач очень понравилась, отвечала на вопросы, оказалась спокойным и уравновешенным врачом, объяснила зачем еще раз приходить на прививку, как кормить котика и чем обрабатывать дальше от глистов. Врач нам завела паспорт и предложила чипировать. Клиника недалеко от дома, поэтому скоро опять придем, тем более, что у нашего котенка теперь есть свой ветеринар.
    • Официальный комментарий - Айдавет 2 января 2020 в 20:41 , отредактирован 2 января 2020 в 22:34
      Уважаемая Наталия!
      Благодарим за теплые и добрые слова в адрес нашего ветеринарного врача — Баркун Анны Васильевны. Надеемся, что у Вашего котенка отменное здоровье и ветеринарная помощь понадобится лишь на кастрации.

Будьте здоровы!!!
  • Николай 10 сентября 2019 в 13:39 про специалиста этого места Арсения Витальевича Костина
    Хотим выразить огромную благодарность всей команде клиники и в особенности врачу Арсению Витальевичу. Помощь животному оказывается на высочайшем уровне. В первый раз в эту клинику обратились с проблемой кожи у собаки и попросили врача, только в самом крайнем случае прибегнуть к лечению гормональной терапии, и спасибо Вам огромное за качественное лечение нашей проблемы, которую мы не могли решить уже несколько лет. Второй раз обратились с проблемой глаз, и опять врач нас спас, хотя мы были уже в – показать
    • Официальный комментарий - Айдавет 29 октября 2019 в 17:23 , отредактирован 29 октября 2019 в 20:11
      Уважаемый Николай!
      Благодарим за доверие, оказанное нашему ветеринарному врачу — Костину Арсению Витальевичу. Надеемся, что у Вашего питомца больше не осталось нераскрытых вопросов, а полученные ответы ограничились полным выздоровлением собаки.

Будьте здоровы!!!
  • Мария 16 августа 2019 в 14:01 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    Не один год наблюдаемся у Залесской Виктории Владимировны. Были разные ситуации и она всегда была на связи. Мы уезжаем в отпуск и всегда говорим, что если с нашей Дусей что-то вдруг случится, то только к ней. Она наш ветеринар и хорошо, что к ней можно обратиться по любому поводу (с прыщиком на лапке, высокой температурой, грустным настроением, плохим аппетитом или с чем-нибудь еще). Спасибо за то, что она всегда рядом.
    • Официальный комментарий - Айдавет 29 октября 2019 в 17:25 , отредактирован 7 ноября 2019 в 11:37
      Уважаемая Мария!
      Благодарим за доверие, оказанное нашему ветеринарному специалисту — Залесской Виктории Владимировне. Надеемся, что новые ветеринарные встречи обязательно случатся вновь в плановом порядке — на ежегодной вакцинации.

Здоровья Вам и Вашему питомцу на долгие годы!!!
  • Элионора Авсянская 30 июля 2019 в 10:58 про специалиста этого места Константина Игоревича Соболева
    Я просто от всей души благодарю за помощь нашему коту Марселю лично Соболева Константина Игоревича, весь коллектив кто так или иначе был рядом и помогал. кто добрым словом, кто взглядом. Спасли моего человечка мохнатого.Врачи замечательные, атмосфера комфортная. Спасибо еще раз)
    • Официальный комментарий - Айдавет 29 октября 2019 в 17:27 , отредактирован 7 ноября 2019 в 11:37
      Уважаемая Элионора!
      Благодарим за доверие, оказанное нашему ветеринарному врачу — Соболеву Константину Игоревичу. Надеемся, что Марсель окончательно поправился и обязательно похвастается своим замечательным самочувствием на вакцинации.

Здоровья Вам и Вашему питомцу на долгие годы!
    Мария Шульгина 16 мая 2019 в 9:07 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    Теперь в Минске много ветклиник и найти врача можно легко. Но доверить свою собаку можно далеко не каждому. Поэтому когда наш Джон заболел я не стала искать врача по интернету, а позвонила своей сестренке, чтобы она подсказала к кому можно обратиться. Встреча с Викторией и последующие консультации проходили легко, она внимательно осматривала собаку и давала советы по ее лечению. Я каждый раз думала, почему же у нас к людям так не относятся. У Джона был пироплазмоз (это теперь я знаю, что он зара – показать
    • Официальный комментарий - Айдавет 16 июня 2019 в 15:45 , отредактирован 20 июня 2019 в 18:32
      Уважаемая Мария!
      Благодарим Вас за искренние и теплые слова в адрес нашего ветеринарного специалиста — Залесской Виктории Владимировны. Надеемся, что теперь у Джона есть постоянная защита от клещей и бабезиоз (пироплазмоз) ему не страшен. Желаем Вам и Вашему питомцу крепкого здоровья и ждем в гости на плановую вакцинацию и диспансеризацию!

Будьте здоровы!
  • Ольга 12 апреля 2019 в 11:23 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    26.02.2019 стерилизовала свою 9-летнюю кошку Тосю. Мы очень переживали за нее, т.к. впервые это делали, и возраст у нее солидный. В связи с этим хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и человеческое отношение как к нашей кошке, так и к нам врачам Залесской В.В. и Савчикову Д.О., а также Гуриной Р.А. Редко встречаешь настолько душевных, понимающих и преданных своей работе людей. Огромное СПАСИБО. Теперь мы всегда будем знать, куда обратиться за помощью и советом! Успехов – показать
    • Официальный комментарий - Айдавет 21 апреля 2019 в 17:31 , отредактирован 22 апреля 2019 в 5:43
      Уважаемая Ольга!
      Благодарим за добрые и искренние слова в адрес нашего административного и ветеринарного персонала. Надеемся, что Тося успела забыть о перенесенном оперативном вмешательстве и чувствует себя замечательно. Остается лишь пожелать новой ветеринарной встречи на ежегодной вакцинации.

Здоровья Вам и Вашему питомцу на долгие годы!
  • Виталия 11 апреля 2019 в 12:25 про специалиста этого места Арсения Витальевича Костина
    Хочу выразить благодарность персоналу клиники за внимательное и качественное обслуживание! В клинике всегда чисто, уютно, максимально стараются найти возможность оказать помощь, при чем действительно профессионально. От проблем питомцев никто не отмахивается, но при этом и не занимаются выкачиванием денег из хозяев — а это очень важно. И особенно БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашему доктору Костину Арсению Витальевичу, к которому мы обращались уже не один раз, за профессионализм, доброжелательность, отзывчиво – показать
    • Официальный комментарий - Айдавет 21 апреля 2019 в 17:33 , отредактирован 22 апреля 2019 в 5:43
      Уважаемая Виталия!
      Благодарим за доверие, оказанное нашему ветеринарному специалисту — Костину Арсению Витальевичу. Надеемся, что у Вашего питомца не осталось нерешенных ветеринарных вопросов, но если они все еще есть, то мы всегда будем рады помочь.

Будьте здоровы!
  • Анна Цверко 21 марта 2019 в 23:44 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    Я просто потрясена!!!.... Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники за спасение нашего члена семьи, лабрадора Мишель. Особая благодарность хочу выразить врачу с большой буквы, доброму доктору и хорошему человеку Виктории Залесской, которая взялась за тяжелую операцию, от которой практически все нас отговаривали, и вернула нашу Мишель к жизни!!!!!!, наблюдала после операции и привела нас к выздоровлению! Отдельная благодарность персоналу клиники за доброту и поддержку. Спа – показать
    • Официальный комментарий - Айдавет 21 апреля 2019 в 17:39 , отредактирован 22 апреля 2019 в 5:43
      Уважаемая Анна!
      Благодарим за доверие, оказанное нашему ветеринарному врачу — Залесской Виктории Владимировне. Мы очень рады, что к Мишель пришла вторая молодость и она чувствует себя хорошо. Надеемся, что и впредь Ваша любимица будет Вас всегда радовать своим прекрасным самочувствием.

Будьте здоровы!
    Нина 21 декабря 2018 в 10:52 про специалиста этого места Арсения Витальевича Костина
    Хотим сказать огромное спасибо замечательному доктору Арсению Витальевичу, за диагностику и лечение нашей кошечки Мурочки. Мы бесконечно счастливы, что попали именно в эту клинику и именно к Арсению Витальевичу))) Очень внимательный, аккуратный, действительно профессионал своего дела. Мы нашли доктора для своей питомицы и будем советовать вас всем, кто неравнодушен к своим домашним любимцам. И обязательно посетим ещё — для стандартных процедур))))))
    • Официальный комментарий - Айдавет 25 декабря 2018 в 13:15 , отредактирован 25 декабря 2018 в 17:58
      Уважаемая Нина!
      Благодарим за добрые и теплые слова в адрес нашего ветеринарного врача — Костина Арсения Витальевича. Надеемся, что Мурочка со своим любимым ветеринаром будет встречаться лишь на плановой вакцинации и коррекции ногтей, а Вас радовать своим прекрасным самочувствием и хорошим настроением.

Будьте здоровы!
    Екатерина 26 ноября 2018 в 9:13 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    Огромное спасибо Виктории за нашего котика Мурзика. Проведя один осмотр, Вы сразу поняли, что у него проблемы с почками и Вам не нужно было новое УЗИ. Да, шансов еще немного пожить у него было мало и вы не отказывались бороться и дальше, но как Вы сказали, он просто медленно умирал и не хотелось его мучать и дальше. Это, конечно, очень больно. Жаль, что поздно узнала о такой хорошей клинике с неравнодушными врачами.
    • Официальный комментарий - Айдавет 25 декабря 2018 в 13:12 , отредактирован 25 декабря 2018 в 17:58
      Уважаемая Екатерина!
      Благодарим за доверие, оказанное нашему ветеринарному врачу — Залесской Виктории Владимировне. Нам искренне жаль Мурзика, Вы попробовали различные варианты терапевтического лечения, но Ваш любимец решил иначе. Надеемся, что в Вашем доме снова появится кошка, а о Мурзике останутся самые лучшие воспоминания.

Будьте здоровы!
  • Светлана 1 октября 2018 в 12:02 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    Выражаю огромную благодарность прекрасному,внимательному,неравнодушному врачу Залесской Виктории Владимировне!!! 29.09 мы обратились за оказанием помощи попугайчику породы каррела. Оказана помощь,назначено лечение. Спасибо всем сотрудникам этой клиники за профессионализм,теплое и чуткое отношение к«больным» и их хозяевам.Буду рекомендовать.
    • Уважаемая Светлана!
      Благодарим за выбор нашей ветеринарной клиники «Айдавет». Мы очень рады, что удалось справиться с проблемой Вашей птицы очень быстро. Надеемся, что в дальнейшем Ваш попугайчик будет всегда здоров и с ветеринаром будет встречаться лишь на профилактических осмотрах.

Будьте здоровы!
  • Наталья 10 сентября 2018 в 12:16 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    Выражаю огромную благодарность Залесской Виктории Владимировне!!!! У пожилой кошки разошлись два шва после снятия швов (операция по удалению опухоли). Операцию проводил проверенный годами врач… но вот в данном случае, он не уделил нам должного внимание, назначенное им лечение по телефону не давало результатов, по итогу мы запустили на две недели наши две дырочки, они стали больше! По отзывам я обратилась к Виктории Владимировне, она назначила нам лечение и через две недели дырочки просто исче – показать
    • Уважаемая Наталья!
      Благодарим за теплые и добрые слова в адрес нашего ветеринарного врача — Залесской Виктории Владимировны. Надеемся, что с Вашей кошкой теперь полный порядок и ветеринарная помощь может ограничиться лишь динамическим наблюдением.

Здоровья Вам и Вашему питомцу на долгие годы!
  • ольга 18 июня 2018 в 11:07 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    делали стерилизацию нашей 10-месячной корнишихе:) очень долго выбирали клинику и врача! остались очень довольны. не пожалели о выборе этой клиники и врача виктории залесской. операцию делали не под общим наркозом, а по типу эпидуралки. и швы рассасывающиеся. отношение понравилось, и рекомендации, и что все подробно объясняют и рассказывают. и когда мы на следующий день испуганные поведением кошки позвонили с уточнением, нам все подробно объяснили и любезно пообщались, успокоив. было приятно! ре – показать
    • Официальный комментарий - Айдавет 13 июля 2018 в 13:21 , отредактирован 13 июля 2018 в 15:24
      Уважаемая Ольга!
      Благодарим за выбор нашей ветеринарной клиники «Айдавет». Мы очень рады, что работа нашей команды помогла Вашей кошечке легко справится с операцией. Надеемся, что в дальнейшем у малышки ветеринарные встречи ограничатся лишь профилактической вакцинацией.

Будьте здоровы!
  • Алексей и Rocky 5 июня 2018 в 12:44 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую , отредактирован 5 июня 2018 в 19:38
    Давно собирались оставить несколько тёплых слов нашему любимому лечащему врачу — Залесской Виктории Владимировне! Мы, с таксой Рокки, за нашей Дорогой Викторией Владимировной, — «как ниточка за иголочкой». Так уж вышло, в нашей жизни, но мы этому врачу доверяем большей всех!!! Когда Рокки было всего шесть месяцев, Виктория Владимировна спасла нам жизнь! Сегодня нам уже 3 ГОДА!!!
    Работать с животными — архи сложно! Животные,-
    к
    – показать
    • Официальный комментарий - Айдавет 8 июня 2018 в 16:13 , отредактирован 16 июня 2018 в 13:17
      Уважаемый Алексей!
      Хотим выразить Вам и малышу Рокки благодарность за преданность своему ветеринару. Споймать нужную волну терапевтического сотрудничества владельцу животного и врачу бывает очень не просто, а у Вас и Рокки — получается, и даже не один год. Остается лишь пожелать здоровья Вам и Вашему питомцу на долгие годы!!!
  • Наталья 27 апреля 2018 в 22:05 про специалиста этого места Михаила Эдуардовича Павлова , отредактирован 28 апреля 2018 в 9:51
    Сегодня впервые посетили вашу клинику. Признаюсь… шли не предполагая, что будет настолько душевное и профессиональное отношение сотрудников клиники к своим пациентам. Я и моя кошка Мурка хотим выразить свою благодарность врачу Павлову Михаилу Эдуардовичу, это настоящий Врач!!! Внимательный, ответственный, знающий свое дело Человек!!! Михаил Эдуардович, огромное вам человеческое спасибо: за грамотную так необходимую нам консультацию и профессионально проведенную операцию. Здоровья вам, добра и – показать
    Марина_корсо 5 апреля 2018 в 15:53 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую , отредактирован 7 апреля 2018 в 12:44
    Остались приятные впечатления от Виктории. Она первая за 4 года спросила у нас, не желаем ли мы на всякий случай взять пункцию, чтоб убедиться, не опасна ли шишечка на голове у нашей питомицы. Первая. За 4 года. Остальные врачи на ощупь определяли:)) После пункции оказалось, что злокачественного нет ничего. Еще подробно объяснила, что и как делается, если шишечку захотим удалить. Мы просто приводили на осмотр после определенной истории с нашим псом, Вика внимательно отнеслась к проблеме. Всё сде – показать
    • Официальный комментарий - Айдавет 25 декабря 2018 в 13:06 , отредактирован 25 декабря 2018 в 17:58
      Уважаемая Марина!
      Благодарим за искренние и теплые слова в адрес нашего ветеринарного врача — Залесской Виктории Владимировны. Надеемся, что в дальнейшем данное нодулярное образование вовсе пройдет и с Вашей питомицей будет все хорошо.

Здоровья Вам и Вашей любимице на долгие годы!!!
    • Дмитрий 19 апреля 2018 в 10:16 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую , отредактирован 22 апреля 2018 в 20:43
      Уважаемая Марина!
      Благодарим за добрые и теплые слова в адрес нашего ветеринара — Виктории Владимировны. Надеемся, что у Вашей собаки все будет хорошо.

Будьте здоровы!
  • Елена 17 февраля 2018 в 22:56 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    Хочу ещё раз поблагодарить Викторию Владимировну за спасение нашего Кузи (морская свинка). К сожалению врачи другой клиники не посмотрели жевательные зубы у нашего питомца, подрезав только резцы. Проблема не ушла и животное чуть не погибло от истощения. Но, благодаря вовремя проведённой операции и рекомендациям по питанию наш Кузька остался жив и уже начал кушать самостоятельно! Спасибо также руководству клиники и ассистенту доктора Анне (если не ошибаюсь).Всем рекомендую обращаться сразу – показать
    • Официальный комментарий - Айдавет 18 февраля 2018 в 19:16 , отредактирован 27 февраля 2018 в 9:28
      Уважаемая Елена!
      Благодарим за добрые и теплые слова в адрес нашего персонала. Каждому врачу очень важно знать, что после ухода из клиники питомец идет на поправку. Надеемся, что и впредь, у Кузи зубки будут стираться вовремя и ветеринарная помощь ограничится лишь профилактическими приемами.

Будьте здоровы!
  • Марина Олеговна 11 февраля 2018 в 13:11 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    Хочу выразить огромную благодарность Виктории Владимировне!Всем рекомендую этого доктора!!!Отдельное спасибо Дмитрию и Анне!Залесская Виктория Владимировна-грамотный специалист!Она буквально вытащила мою собаку Бонечку!!!Мы еще проходим курс лечения,но собака хорошо себя чувствует,становится активная! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!В этой клинике работают неравнодушные люди,любящие свою профессию и дорожащие репутацией!!!
    • Официальный комментарий - Айдавет 16 февраля 2018 в 15:41 , отредактирован 27 февраля 2018 в 9:27
      Уважаемая Марина Олеговна!
      Благодарим за искренние и добрые слова в адрес нашего ветеринарного врача. Надеемся, что в ближайшем будущем у Бонечки ситуация со здоровьем стабилизируется и она будет радовать Вас еще долгие годы!!!

Будьте здоровы!
    Наталия 3 декабря 2017 в 17:44 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    Обратилась мы в ветлечебницу «Айдавет» с одной очень деликатной проблемой. У нашего кота Марса не оказалось яичка там, где оно должно быть. Раньше мы уже обращались в другие клиники и нам говорили, что яичко в животе. Делали УЗИ, но найти его не могли. К нашему удивлению Виктория в «Айдавет» смогла найти пропажу под кожей (а не в животе, как говорили раньше) и посоветовала удалить яичко. Решились мы на операцию не сразу и не пожалели. Два малюсеньких разрезика (другое яичко тоже убрали), причем – показать
    • Официальный комментарий - Айдавет 9 декабря 2017 в 16:29 , отредактирован 11 декабря 2017 в 17:36
      Уважаемая Наталия!
      Благодарим вас за подробный и добрый отзыв о нашем ветеринаре — Залесской Виктории Владимировне. Мы рады, что нам удалось решить Ваш вопрос и надеемся, что в дальнейшем у Марса с ветеринарными врачами будет всегда идиллия.

Будьте здоровы!
  • Юлия 20 ноября 2017 в 11:41 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    01.11.17 чипировали щенка Тиму, произошли недопонимания с оформлением бумаг, в результате чего врача Залесскую депримировали. Очень жаль, так как это человеческий фактор и он присутствует в каждой профессии, я направила письмо вашему руководителю, так как считаю, что профессионализм и отзывчивость врача важнее. Спасибо, Виктория, вы замечательно провели и чипирование, и прививку от бешенства, щенок себя замечательно чувствует.
    • Официальный комментарий - Айдавет 20 ноября 2017 в 13:38 , отредактирован 21 ноября 2017 в 10:31
      Уважаемая Юлия Александровна!
      Благодарим за теплые и искренние слова в адрес нашего ветеринарного врача — Залесской Виктории Владимировны. Надеемся, что в дальнейшем с малышом Тимой в ветеринарном отношении будет всегда взаимопонимание и полный порядок.

Будьте здоровы!
  • Мария 13 октября 2017 в 18:19 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    Огромное спасибо Залесской Виктории Владимировне за оказание помощи нашему попугайчику Софи. У нее стали отрастать перья и прекратилась чесотка. Ждем когда Софи снова начнет летать.
    • Официальный комментарий - Айдавет 21 октября 2017 в 16:17 , отредактирован 23 октября 2017 в 8:28
      Уважаемая Мария Петровна!
      Благодарим за отзыв в отношении нашего специалиста. Надеемся, что Софи будет радовать Вас бесконечно долго своим изящным полетом и со здоровьем у нее будет всегда порядок.

Будьте здоровы!
  • Сергей 12 сентября 2017 в 22:39 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    Огромное спасибо Залесской Виктории Владимировне за оказанную помощь нашей кошке Алисе. Благодаря ее профессионализму при проведении операции по стерелизации, внимательности и терпению в послеопреционный период, исправлению ошибок врачей другой клиники, советам по уходу за больным животным, внимательности и небезучастности к здоровью пациентки наша кошка медленно, но уверенно поправляется. Низкий поклон и благодарность Вам за Вашу работу.
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2017 в 9:58 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую , отредактирован 13 сентября 2017 в 20:09
      Уважаемый Сергей Николаевич!
      От всего сердца благодарим Вас за теплые и искренние слова в адрес нашего ветеринара — Залесской Виктории Владимировны. Постараемся помочь сохранить здоровье Алисы на должном уровне как можно дольше.

Здоровья Вам и кошке Алисе на долгие годы!!!
  • Артём 10 сентября 2017 в 22:08 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую , отредактирован 11 сентября 2017 в 20:06
    Очень понравилось!!! Как оказалось хорошего специалиста по экзотическим животным в Минске найти сложно, но благодаря Виктории Залесской у нашего хорька теперь голливудская улыбка! Очень чистая клиника, приветливый персонал, а самое главное-
    адекватные цены. Спасибо за полный осмотр питомца, консультацию по уходу и чистые зубки. Хорёк Моника :)
    • Официальный комментарий - Айдавет 11 сентября 2017 в 9:50 , отредактирован 11 сентября 2017 в 20:06
      Уважаемый Артем!
      Благодарим за выбор ветеринарной клиники «Айдавет» и добрые слова в адрес ветеринарного врача — Залесской Виктории Владимировны. Надеемся, что со здоровьем у Моники будет всегда порядок.

Не забывайте о регулярной вакцинации и будьте здоровы!!!
    Марина 16 июля 2017 в 23:56 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    Это наш ветеринар. Жаль только, что теперь она так далеко работает. Но другого врача нашему Баксу и не надо. Она умеет объяснить простыми словами, ободрить, подобрать лечение так, что его несложно выполнить. Мы долго решались на кастрацию. И вот решились и не пожалели. Нам даже не пришлось снимать швы. Потом уши, лапы… Хорошо у нас все теперь. Правда далеко на прививку ехать придется. Ну и ладно, приедем.
  • Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 15:35 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    Посещаем данную ветклинику практически с самого открытия с 2014 года, никогда претензий не имела, за это время сменилось уже не одно поколение врачей, но не когда не приходилось сталкиваться с таким отношением к животному, с каким столкнулась сегодня. Приехала по записи с кошкой на сдачу анализа крови (у кошки поч. нед., приезжаем на постановку катетера и сдачи анализов систематически), но на месте попросила еще и катетер поставить, а так как часто сдаем кровь + катетеры, вены у кошки сложные и – показать
    Анастасия 15 марта 2017 в 16:14 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    Не могу остаться равнодушной к этому ветеринару. Мы так долго искали своего врача и наконец-то нашли. Огромное спасибо Виктории за постановку верного диагноза. У нашего четвероногого друга несколько месяцев лечили глаза и все безуспешно. Никто даже и не подозревал, что это аллергия. Теперь у нас все хорошо. Спасибо Вам, огромное спасибо и еще раз спасибо…

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  343 оценки
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 8
  • Ольга 17 августа 2019 в 12:40
    Спасибо большое за приём. Обратились в воскресенье, за 20 минут до закрытия. Отравление у собаки, стул жидкий с кровью. Взяли все анализы, откапали. Задержались с нами на час после закрытия. По ходу давали рекомендации. Отвечали на все мои вопросы. На следующий день собаке было значительно лучше. Врачи внимательные и к животным и к хозяевам. За 2 дня пока капались, видела не один приём.)) Желаю удачи, процветания и спасибо за заботу о наших питомцах.
    Ольга 5 февраля 2019 в 10:31
    Приходили почистить зубки собачке и убрать один молочный зубик. Сделали хорошо. Нам понравилось. Обязательно придем еще;)))
    Андрей 5 февраля 2019 в 9:28
    Огромная благодарность за спасение нашей любимой кошки! Заметили, что наша Мася стала вялой и перестала кушать — привезли в клинику. После УЗИ сказали, что воспаление матки и срочная операция! Волновались жутко! Но теперь, когда все позади и Мася в порядке, можно выдохнуть. Спасибо врачам за внимательное и чуткое отношение, за нашу Масечку!
  • аня 14 марта 2018 в 10:22
    здравствуйте пишу вам из бобруйска так как здесь особо помощи нет! у меня есть домашний кот на улице не бывает на окошке иногда сидит вот попросился несколько дней назад а сегодня ночью да и днем уже заметила начал очень сильно и часто чихать носик горячий и лапкой немного поцарапал его! грустный подходит ко мне и уходит ПОМОГИТЕ С ПРЕПАРАТОМ ХОРОШИМ
    Алеся 4 марта 2018 в 16:05
    Хочу выразить огромную благодарность врачу- ветеринару Виктории Владимировне, наш Бомстик прекрасно перенес после операционный (кастрацию) период, очень приятное, внимательное и чуткое отношение, как врача, так и медсестры, спасибо им ещё раз.
    Алексей 17 января 2018 в 11:17
    Огромное спасибо за спасенную жизнь моей собаки! Дочка давно мечтала о щенке, а тут сам год Собаки велел. Думали, что ничего страшного не случится, если наша папильёшка Блум без прививок немного погуляет на улице. Но уже 2 января появился понос, потом он стал с кровью и стало тошнить. Хорошо, что теперь рядом с домом есть ветклиника, в которой после капельниц и уколов спасли щенка. Молодцы ребята, я уже и не надеялся.
    Татьяна 29 ноября 2017 в 21:15 , отредактирован 2 декабря 2017 в 14:06
    Возможно, за чем — то простым и можно обратиться, но если реальная проблема- не советую, тк квалификация доктора очень низкая.
    Мы обратились с собакой для обработки шва после операции. Доктор осмотрела собаку и сказала — катетер собака потеряла, у собаки не удалили опухоль с — дословно — » гусиное яйцо» у влагалища. При этом собака размером с кошку. Надо ли говорить о наших эмоциях- только что пережили тяжелейшую операцию у старой собаки и вот! еще опухоль.
    Поехали в клинику, г
    – показать
    Наталия 26 июня 2017 в 18:45 про специалиста этого места Викторию Владимировну Залесскую
    Нам пришлось очень постараться, чтобы ее найти. Клиник в Минске много, а хороших врачей найти трудно. Виктория — это наша спасительница. Она не раз спасала нашу малышку, смогла без операции помочь после родов при задержке последа. Прививки у щеночков прошли без проблем. Мы теперь только к ней. Жаль только, что ездить далеко.

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Айдавет на улице Алибегова

• Ветеринарная клиника "Айдавет" 30 мая в 19:19
    В гостях как дома, когда твоя жизнь в надежных и теплых ветеринарных руках…
    помощь
  • Ветеринарная клиника "Айдавет" 26 апреля в 11:25
    Забота о здоровье начинается с профилактики часто встречающихся заболеваний. Не имеет значения для вируса размер животного, ему удобно в любом организме. Очень важно иметь хорошо вооруженную и закаленную противовирусную иммунную систему. Поэтому ежегодную вакцинацию следует соблюдать во время и не бояться ветеринарных встреч.
  • Ветеринарная клиника "Айдавет" 28 января в 17:32
    У природы бывают свои сюрпризы в виде семенника, спрятанного в брюшной полости. Такое явление называется #крипторхизм и исправляется только хирургически. Если не опустившееся в мошонку яичко оставить в животе, то с возрастом у такого питомца повышается риск рака семенника и удалять его может быть уже поздно.
Средняя оценка - 4.3 на основании 89 отзывов и 343 оценок